Текст

Новости

Нажмите
или прокрутите вниз,
чтобы начать путешествие

Компания ЛатинаТревел приняла участие в 8-ой бизнес-конференции «Macrorrueda Ecuador» в Эквадоре

Компания ЛатинаТревел приняла участие в 8-ой бизнес-конференции «Macrorrueda Ecuador», которая состоялась в г. Гуаякиль Республики Эквадор с 26-го по 27-е июня 2019 года. В ней приняли участие более 600 компаний из Эквадора и более 200 компаний из 27 стран. Представитель ООО «ЛатинаТревел» провел встречи с более чем 20-ю местными туристическими компаниями, а также с руководителем национальной ассоциации туроператоров Эквадора OPTUR гос. Magaly Ochoa. Участие в масштабном мероприятии представило возможность убедиться в высокой степени готовности инфраструктуры и туристических объектов Эквадора, включая Галапагосские острова, к приему туристов из России и других стран. Общение с местными туроператорами и знакомство с достопримечательностями позволило оценить огромный туристический потенциал Эквадора в сфере познавательного, археологического, активного и экологического туризма.
Следует отметить, что Галапагосские острова являются единственным местом на Земле, где люди проживают в полной гармонии с дикой природой, представленной редкими и абсолютными уникальными видами земноводных, птиц, рептилии и млекопитающих.  
Представитель ЛатинаТревел также презентовал заинтересованным компаниям Эквадора популярные за рубежом Российские туристические направления – Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Сахалин и Байкал.

   

Пятница, 05.07.2019